Помогите пожалуйста! сон как наяву - вопрос №2762060

Сегодня приснился странный сон. Еду я в общественном транспорте, моя остановка, я подаю деньги водителю. Он на меня смотрит берет за руку, крепко держит и не отпускает. Я чувствую что начинаю терять сознание, а в мою руку как будто что то вливается, в голове помутнело. Потом он отпускает мою руку и подает кучу разных вещей со словами что все это теперь тебе пригодится. Там были какие то травы, мешочки и большой медный крест как у священников. Вдруг я оказываюсь на детской площадке и такая нелепая история. Ко мне подходит священник веселый, говорит ну все теперь дела передал могу даже идти на горке кататься. И убежал. Я оказываюсь в своей квартире. Мой сын (9лет) в полумраке в своей комнате, ведет себя неадекватно. Ругает меня, не слушается, вообще ни во что меня не ставит. Откуда то я понимаю что в него вселился какой то бес. У меня свеча в руках черная. Внешне описать это действо могу примерно: начинаю водить вокруг него свечой, говорить какие то слова.Спустя какое то время он успокаивается помаленьку. Дальше вижу кровать рядом с ним лежит маленькая девочка смотрит на меня (спокойно так) и мой сын спит, как будто уставший после болезни, но внешне спокойный. От двери дует сквозняком и свеча периодически затухает, я опять пытаюсь ее разжечь. И тут приходит понимание что у меня все получилось. Но страх не уходит. Я вспоминаю о кресте который мне дал водитель. Иду за ним в другую комнату, хочу его одеть. Думаю чтобы наверняка все получилось надо еще лаванду сжечь. Оборачиваюсь рядом со мной стоит священник в черной рясе. Он мне говорит «только не надо тебе все в кучу смешивать». Я благодарю его целую мне становится спокойнее. К чему этот сон. Проснулась в страхе, но с чувством выполненного долга)
2 ответа

Ответы

  1. Вас пытаются свыше оберечь. но кто то всеже над вами работает чтобы вы жили не своей жизнью. нужно пока все не разволили ставить защиту
пустой сон