Добрый день! Мы окончательно растались или еще помиримся,любит ли он меня? Спасибо за помощь! - вопрос №2762165

Юлия 19121985 Денис 04051987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте
помиритесь
он Вас любит..
всего доброго Вам
День добрый, с фото, было бы более информативно, но и так тоже можно дать ответ:
это не конец  ваших отношений,  вы еще  будете  общаться и у пары  есть перспектива отношений, однако, они  не принесут радости, и вновь сойдут на нет, по все тем же причинам-мужчина не сильно заинтересован в отношениях,  не старается их развивать. Есть чувства и  желания,  но нет действий, к  развитию, нет красивых поступков, которых так хотелось бы  девушке. Однако,  союз не обречен,  и вы еще будете вместе,  до той поры, пока именно  вы,  не поймете, что пора расставаться окончательно.
Всех благ вам!
Вы как-то уж очень скоропалительно расстались, не дав время на обдумывание. Но также быстро не раздумывая вы помиритесь. Ваши отношения выйдут на новый уровень, где будет больше теплоты внимания и любви