Квартира - вопрос №27627

Здравствуйте! Будет ли у меня собственная квартира? Если да, то когда? Дата рождения 16.05.1973 Ольга. Заранее спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможно придет  через замужество или через важного, влиятельного  для Вас человека, способного оказать помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет

Вам выпали карты

Трактуем.

Скорее нет, чем да. На это потребуется много денег. Коса, указывает на то, что надо будет отказаться от них. Это будет невозможно в силу сложившихся обстоятельств.

Всего доброго