Уважаемые эксперты, добрый вечер! Ответит ли мне сегодня-завтра мужчина? В чем причина его молчания? Почему он - вопрос №2762819

так себя ведет? Как ко мне относится? Какие у него планы, мысли, чувства? Что можно сделать, чтобы сократить дистанцию? Если можно, немного о нем – положительные, отрицательные качества. Когда у него появится свободное время и закончится период сильной занятости?

Буду очень признательна всем, кто откликнется и ответит на мой вопрос!

Наталья 27.02.74, Владимир 07.12.82

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.Владимир в личном старается быть очень осторожным, не бросает слов на ветер.Вы ему симпатичны и он обдумывает свои дальнейшие действия.Для сокращения дистанции, нужен обряд на гармонизацию отношений.
Владимир вам позвонит сегодня завтра может быть послезавтра обязательно он занят По работе мужчине нет потребности звонить каждые 2 часа Закажите обряды чтобы сократить дистанцию Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
У вас вялотекущие отношения, большой инициативы у Владимира нет. Но, он к Вам испытывает положительные эмоции, но нет влюбленности или более серьезных чувств. Просто хорошее отношение.