Будет ли что то у этой пары Мария 10.04.1986 и Сергей 15.01.1992? - вопрос №2762890

1 ответ

Ответы

Да отношения возможно Сергей питаю нежные чувства к Марии но настороженно сейчас относится к ней присматривается его смущает что она старше у Сергея есть знакомая девочка младше его которая ему очень нравится но она его отказывает Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…