Здравствуйте , эксперты . Помогите разобрать сон .Сегодня приснился странный сон , что ко мне подошел старик , он что- то мне говорил , я не запомнила . Потом мы стали от кого- то скрываться , потом - вопрос №2762942

говорит водолеи — умные люди, я сам являюсь водолеем. Я ему говорю — я тоже водолей и сон обрывается
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Он ваш покровитель он сказал, то что вас давно интересовало.
и он сказал, то что всегда вам поможет, ваш ум и всё оборвалось
там где вы ответили, что вы тоже имеете тот же знак. он услышал
вас и этого было достаточно, так как это правильный ответ.
С уважением Софият…
Доброй ночи.Сон говорит о том, что Вас ждёт успех в запланированных делах.Удачи Вам!