Республика Башкортостан

Как законно продавать криптовалюты и выводить большой объем нала, что бы не было проблем ни с налоговой, ни с банками. - вопрос №2763152

1 ответ

Ответы

Пока никак. Оформляйтесь ИП, под какие -нибудь информационные консультации и получайте за свои услуги переводы, с которых и будете  платить налоги.

Все остальное только серыми схемами -вывод через биржи или обменники под выдуманными самими обменниками обоснованиями. Или черный нал -потеря до 10% за обналичку.