Когда он Алексанрд 20.03.1982 00:30 поймёт что скучает по мне Алена 19.03.1992 12:15 ? - вопрос №2763178

2 ответа

Ответы

через пару недель Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Здравствуйте! Есть между вами преграда-женщина. Но весной Александр, определиться в отношениях с вами. Удачи Вам!