Во сне гадюка укусила меня сперва за одну руку, потом за другую, примерно в одно и то же место, между большим и указательным пальцами, без крови. - вопрос №2763371

С уважением, Ольга. 18.10.1977 15:45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Укус гадюки — всегда к нехорошему. Опасайтесь женщины в вашем окружении, не друг она вам. А то что без крови это хорошо — не сможет сильно навредить вам, как бы ей этого не хотелось. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Враг будет ставить препятствия в Вашей деятельности.
этот сон говорит о предательстве очень близкого человека, которое не за горами…
Кто-то копает под Вас.
Здравствуйте. У вас есть недруг, который может сделать что то нехорошее в отношении вас. И этот недруг не из близких родственников.
Но из вашего окружения. Удачи вам.