В каком году алена 17.10.1992 выйдет замуж? - вопрос №2763661

1 ответ

Ответы

карты одиночества нет и не стоит искать в себе какие то проблемы это касается порчи или сглаза нет этого и не было.а вот по линии карт следующий год будет брачный союз.выпадает карта на середину весны и расклад карт на желания карты указывают что желания или мечта осуществится краха в задуманном нет