ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИШЛА К ПОДРУГЕ И ОНА РАСПРАШИВАЕТ ЗА МОЕГО ПАРНЯ . Я ЕЙ РАССКАЗАЛА ЧТО У НЕГО СВОЙ ДОМ В НАСЛЕДСТВО ОТ БАБУШКИ ОСТАЛСЯ. ОНА ЗАМУЖЕМ - вопрос №2763789

ПОДРУГА. СРАЗУ ЗАУЛЫБАЛАСЬ И ГОВОРИТ: СЕЙЧАС Я ТЕБЕ ПОКАЖУ СВОЙ ДОМ КОТОРЫЙ МЫ ХОТИМ ПОСТРОИТЬ. ПОКАЗАЛА И СМОТРИТ НА МНЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ… МНЕ ПОЧЕМУ-ТО ЭТА ВЫХОДКА С ЕЕ СТОРОНЫ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.КАК ХВАСТАВСТВО. КАК ПОНЯТЬ ЭТОТ ПОСТУПОК

Ответы

Не обязательно что она имеет что то плохое в веду. Может она тоже хотела поделится хорошей новостью так же как сделали и вы. Ведь общение и подразумевает что то общее, вот и она ответила тем же.