Отношения прерваны более 25 лет, была большая любовь, большие планы на будущее расстались в силу обстоятельств. Татьяна 4.08.1958. Новотулка Куйбышевская обл - вопрос №2763799

родилась в 12 ночи). Олег 24.08. 1961.г пос. Духовницкое.Саратовская обл, время рождения не знаю.Могут ли по воле случая восстановится отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-могут отношения эти восстановиться.