Что у парня к девушке в мыслях, что планирует? Виктория 06.09.90 Милош 16.03.90 - вопрос №2763975

4 ответа

Ответы

здравствуйте
есть симпатия, есть серьезные намерения
желание на развитие отношений..
всего доброго Вам
Я не вижу серьезных отношений у этой пары.
У него есть мысли о серьёзных отношениях, но это как на уровне мечтаний, для него это все будто далеко. Вообще отношения больше похожи как один ждёт пока второй к нему приплывёт, проявится. Он что то копается думает анализирует
Есть симпатия и хорошее отношение, но серьезных планов нет, увы.