Переходить ли на другую должность или остаться - вопрос №2763993

Здравствуйте. Освободилась должность начальника отдела кадров. Мне руководитель предложила перейти на эту должность (я юрист в учреждении). Но я отказалась, а теперь постоянно думаю правильно ли я поступила, ведь больше такого шанса уже и не будет (в плане каръеры). Пожалуйста посмотрите надо было ли мне соглашаться на должность или хорошо что отказалась.
Меня зовут Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р.

Дополнение автора от 08.02.18 20:06:52
Может все еще поменяется… и я пойду на эту должность

Лучший ответ по мнению автора

Соглашайтесь вас и далее будут продвигать не пожалеете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно — стоило.
Если что-либо поменять уже невозможно, то и не усердствуйте.Значит, не Ваше.Если можно исправить-соглашайтесь.
Доброго здоровья !
Трудности будут на этой должности. Все не так просто. Также есть свои фишки. Вам будет все в новость.
Но, если предложат — то очень хороший момент для смены работы.