Дорогие эксперты, помогите советом, у моего парня есть сестра, которая как я чувствую не влюбила меня. - вопрос №2764099

То она посылает меня на три буквы по телефону, то она прямо говорит что бывшая девушка ей больше нравится. И еще много моментов было, от которых меня берет в ужас, люблю своего парня очень. Но иногда думаю, что ничего не получится. Давно в месте, вроде и свадьба будет в этом году, летом. Но я сомневаюсь, а стоит ли, и не разрушит ли она все? Парень адекватный, понимает что мне неприятно. Гузяль 26.06.91 Казахстан и Дмитрий 04.10.91 Казань
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оставьте этот вопрос для своего будущего мужа.Пусть решает.А Вы просто живите и наслаждайтесь от грядущих событий.Мало ли кто не одобряет Ваш выбор?