любовь и брак - вопрос №276418

Добрый день! Я 13.03.1968 г.рождения запуталась в отношениях, возле меня двое мужчин один 01.10.1970 г.Сумы года рождения, другой 02.11.1964  года рождения г.Ташкент.С кем мне продолжать отношения? Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте, желательно всё же указать имена мужчин.

Относительно мужчины 1970 года, то с данным мужчиной ситуация туманна, нет ясности и вы находить в состоянии выбора между ним и другим мужчиной. Мужчина 64 года рождения, с ним тоже всё не просто, есть препятствия, вижу ещё одну женщину.

Для более детального ответа нужны фото и имена мужчин.

У вас очень хорошо будет с любым из них.Так как любите жизнь и Вы очень уживчивый человек, для семьи предстоит дорога скоро получите сообщение

и примите предложение.Желаю огромного счастья, любви, уважения.

      С Уважением Софият...

Здравствуйте, Светлана!

Ни с одним из этих мужчин, если Вы говорите о чувствах.

Со втрым совместимомть лучше -но у него также выбор между вами и другой женщиной.Первый сам толком не знает что хочет от жизни в целом и от вас в частности.Для диагностики нужны фото и имена

Здравствуйте Светлана. Используя даты рождения сложно сказать с кем Вам продолжить жизненный путь. Вам необходимо разместить фотографии мужчин или обратиться в чат к понравившемуся эксперту.

Почувствуйте своим сердцем притяжение, карты же выпадают на финансовое благополучие в будущих отношениях, поэтому выберите мужчину по своим истиным потребностям, а не по мимолетному влечению. Всего доброго! (Подробности в чате при наличии фотографий)

Здравствуйте!.. Оба для вас, так скажем, не лучший вариант… Но если уж нужно остановиться на ком-то одном, то первый, 1970 года рождения… Хотя, и эти отношения не будут долгими..

Удаи!

со вторым более надежно, с первым более легко и весело.