На протяжении трёх лет очень часто вижу цифры,не важно где,на телефоне, или ещё где то, 01:01. И все это непроизвольно, не знаю зачем,но ночью я беру телефон, а на них это время, а раньше - вопрос №2764354

вообщепросыпалась именно в это время 01.01 и смотрела на часы. Что это может значить? Я не параноик, просто интересно с чем это связано…
1 ответ

Ответы

мало  Что значит это специфические духи в принципе хороший знак цифра 0101 хорошая