Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Или встречу со любовь?Оксана 22.03.1981 7_35 калининград - вопрос №2764367

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, встреча произойдёт в апреле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В  ваши  40 лет У  вас  будет  возможность замужества. Удачи вам
Здравствуйте. У Вас выпадает 9 жезлов. Это связь с прошлым, Вы не совсем забыли своего прошлые отношения, Вас тяготят мысли, не отпустили Вы мужчину, до сих пор надеетесь на восстановление отношений. Вам надо отпустить эти мысли замужество у Вас показывает через 3 года.
Доброго здоровья !
Терпение. Этот год не очень благополучный, зато следующий будет полон страсти, которая будет основной отношений.