Здравствуйте! Возобновился ли наше общение когда-нибудь?Или у нас больше никогда ничего не будит?Татьяна 11.10.1990 Денис 14.07.1987 - вопрос №2764432

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не будет.А нижнее фото к чему прикрепили-совсем непонятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кажется встречи у всё больше не будет Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…