Здравствуйте уважаемые эксперты! Можете посмотреть ,что у нас с молодым человеком на ближайшее будущее,какие у его чувства и мысли ко мне? Спасибо большое! - вопрос №2764697

Юлия19121985 Денис 04051987 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент 6 мечей выпадает. Карта говорит о разлуки, прощании, перерыве в общении. Вы очень сильно переживаете и ему тоже от этого не легче. Чувства — они еще не угасли, присутствуют у него. Но на данный момент здесь еще 5 кубков, что говорит о сложной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Периодические встречи, хорошее времяпрепровождение но не более того. Всех благ!
В целом все нормально у вас будет