Как избавится от чёрных точек в домашних условиях. - вопрос №2765105

Лучший ответ по мнению автора

Навсегда никак. Постоянный уход, и чистка пор. Сауна справляется с засоренными порами на ура. Или сделайте паровую маску, потом маску из голубой или белой глины. Соловая ванна хорошо чистит поры. потом маска сужающая поры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Дегтярное мыло хорошо помогает.
Утром и вечером мыться им в течение месяца увидите результат.Плюс раз в неделю делают маску из белой глины которая вытягивает их
Всего Доброго