Приснилось, что я иду по кладбищу. Увидела на могиле мальчика, который сообщил, что у него нет родителей. И я забрала его себе. К чему этот сон. И зовут его Паша. Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2765479

Сейчас Дата рождения: 1984-01-19
1 ответ

Ответы

Очень нехороший сон.
Мальчики — маяться. Заберете себе чужую проблему как минимум, как максимум — подцепите негатив. Сделайте диагностику и поставьте защиту.