Чем все закончится? - вопрос №27657

Здравствуйте. Уже 2 года я люблю одного человека, но судьба нас то сводит, то разводит. Что делать я не знаю. Я ему тоже не безразлична… Как сложатся в дальнейшем наши отношения? Моя дата рождения 03.11.1989, его 24.12.1980.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мари. Я посмотрела Вашу синастрию, она в пределах нормы ), но ссоры между Вами есть, по хорару между Вами будет любовная связь, показаний много и они гармоничны, но регистрации по этой карте нет, возможно нет на ближайшее время.