Здравствуйте! К чему может сниться пожилой мужчина? Седой с усами и аккуратной бородой, выглядит благородно, в костюме не нашего времени. - вопрос №2766158

6 ответов

Ответы

видимо дух его умершего давно прилетал к вам так бывает мало что значит
выгодное предложение
Здравствуйте, Юлия.
Это Ваш ангел-хранитель.
Всего доброго Вам.
Ваш покойный родственник, находящийся рядом и переживающий за Вас.
Это ваше прошлое воплощение
Могло быть предупреждение о каких-то финансовых потерях или несостоявшихся делах, требующих много затрат.