лександр(03.03.89)г.р.с которым расстались более 1,5 лет назад, опять появился, начал писать, просит прощения, звонить, на данный момент он живёт с - вопрос №2766184

женщиной, а мне говорит что любит меня, хочет вернуть, скажите пожалуйста что нас ждёт? Если вернется то когда? и будут ли у нас дети? просто многие говорят здесь что он вернётся, и что он моя судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Александр побывал там, где Вас нет и решил, что ему лучше там, где Вы есть. Слово за Вами. Вы можете создать полноценную семью с детьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся в первой половине весны.Всё у вас будет, главное и Ваше желание.