Здравствуйте. У меня такая проблема. Я несколько месяцев назад пролил чай на смартфон. Но тогда особо не придал этому значение. Сейчас к меня скользит экран. Может ли это быть причиной.Ведь у меня - вопрос №2766328

защитное стекло стоит?
2 ответа

Ответы

Через несколько месяцев ты уже должен был стереть остатки чая, даже если он там остался)
Здравствуйте.
Может быть окисление. Это страшнее! Необходимо смыть остатки…