Здравствуйте. У меня всего один вопрос. Нет отношений вообще ни с кем. Выйду я ли вообще замуж.. Дата рождения:1983-01-30 - вопрос №2766581

Ответы

ответ по Таро замуж выйдете точнее всё по фото
Доброго времени суток, Татьяна!
Вот в этом году как раз очень даже возможно...
У Вас судьба, которую очень сложно изменить...
Много желаний, которые сложно реализовать; Проблемы, болезни, у которых не возможно понять причину; Вы как будто находитесь в запредельном мире, не из этого мира, из более тонкого мира; необычная, необычный взгляд на мир, сильная интуиция...
Вы в другом измерении; Не можете понять других и другие не могут понять Вас; привлекательны и привлекаетесь другими людьми – от любви до ненависти один шаг, вся жизнь игра в любовь — поиск её, смысл в ней… устаете искать и в работу…
Вообще-выйдете.