Здравствуйте, недавно сменила место жительства, переехала в другой город. Хотела бы знать, как долго я тут проживу, и если будет новый переезд, то - вопрос №2766637

когда приблизительно? Вероника, 29.12. 1977 Мордовия

Дополнение автора от 10.02.18 22:46:09
Переехала из Дюссельдорфа в Крефельд

Ответы

Здравствуйте, Вероника.
Напишите откуда куда переехали?

вы в этом городе наверно не меньше пары лет проживете. Точнее по фото и гороскопу
Не Ваш город.Чувствую, что Вам в нем не комфортно.Переедете чуть больше, чем через год.
Уживаться будете сложно, не Ваш это город. Самое позже к осени станет вопрос о новом переезде.

@ SOFIA CHERNAYA