Здравствуйте, У меня ужасная проблема, я уже буквально в истерику впадаю! Так получилось, что я по своей глупости примерно месяц назад обрезала пушок который был на лбу(ну как бы у линии волос), т.к. - вопрос №2766690

он был около 4 см длиной и очень раздражал. Так вот, теперь эти волоски отросли и стали темными и жесткими, я не знаю, что с ними делать и как убрать(либо тращивать?) Помогите, прошу!

Ответы

Убрать можно аккуратно с помощью шугаринга. Купить мягкую пасту или обратиться к специалисту.