Стоит ли продолжать общение с тем человеком с которым сейчас активно общаюсь и будет ли что то большее, (отношения) Спасибо. Sergii-29.04.1987 и Julian-14 июня 1995 гг. - вопрос №2766738

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это общение будет иметь интимное продолжение, но в длительность и совместность не выльется.
Насчет того, стоит ли продолжать, карты показали, что стоит.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К серьезным отношениям ваше общение не приведет
общаться стоит он кажется в другом городе Пускай Вам даст денег на поездку к нему попросите у него Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Стоит конечно.Человек принесёт Вам много позитивных эмоций

@ SOFIA CHERNAYA