Уважаемые! Парню сказала что беременна. Отключился от меня. Бросил да??????????я Ирина родилась 01.06.1995 г он Мишка 7 июня 1992 г - вопрос №2766820

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По карте мужчина вас не бросил,… Позвонит и поговорит с вами, через несколько часов… И, что за паника? Рядом с вами порядочный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, для него это было очень неожиданно и он просто сейчас не знает, что делать. Да радости по этому поводу у него не видно, но есть сомнения и решения окончательного он ещё не принял. Но я и не вижу, что отношения ваши примут после этого благоприятный оборот, общаться ещё будете, но всё будет натянуто и сложно

Сбежал.