Сон: видела аквариум ,вода нормальная ,рыбок было немного, зелень была,и кто-то мне сказал ,что есть одна рыбка она необычная ,как все думали ,и стал - вопрос №2766866

объяснять мне ее черты, а типа как возможно «породистая» и я хотела её лучше разглядеть, и когда она была близко к бортику, говорю что да, что-то есть в ней необыкновенного.

Ответы

Здравствуйте!  Здравствуйте!  Аквариумные рыбки — это мелкие хлопоты и заботы… Но от решения одной, на первый взгляд, небольшой, проблемы, будет много зависеть в будущем… Успехов Вам и хороших Снов!
Обычная рыбка, или нет-в Вашем случае это прибыль, покупка.