Какие чувства у мужчины по отношению ко мне? Будем вместе или уже не нужна и у него уже есть другая женщина?. Евгения 29/4/82, Володя 1/10/80 - вопрос №2766882

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир влюблён, есть чувства. Но «скачет» он, в обратном от них направлении, пол маской холодного разума. Вместе вы будете; но сложный путь, борьба с его разумом. Победа за вами. Других нет. Где то общается где то пофлиртует, но не постоянные женщины, и никуда это не заходит и не планируется заводить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. женщина есть, но её значение не определяющее.
Другой женщины не просматривается. В отношениях с Вами он устал и ему  не хочется продолжения, но   Вы не безразличны ему,  просто с Вами Владимиру тяжело, напряжение идет.
Вместе уже не будете.
Добрый день. Евгения чувствует много обмана со стороны Владимира, так и есть, он многое стал скрывать и держать в себе, тайны появились, а все это связано с другой женщиной. Вас ему терять не хочется, так как все устраивает и удобно, но чувств к вам нет, а там для него что то новое. Отпустите его, не мучайтесь, вместе вам не быть. Если вам сложно, приходите помогу сделать это вам своими же силами.
На данный момент как будто пропасть между Вами, вижу будто не общаетесь. Он очень  гордый, самовлюбленный, не будет от него первого шага. У Вас резкий спад произошел сначала все отлично, потом бац ссоры и расставание.