о личном. - вопрос №276699

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже не раз обращалась к вам, но у меня такое состояние, что спросить могу только у вас. Не могли бы вы мне сказать, появится ли в ближайшем году человек в моей личной жизни? Елизавета, 03.06.1991 г, рождена в городе Подольске Московской области. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
25.05.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не думаю, что есть вам смысл сейчас торопиться — прекрасное время и возможность побыть одной, наедине с собой. Помечтать о том, какие отношения вы хотите, насладиться одиночеством. Замужество будет в течение трех лет, я не вижу вас в длительных ухаживаниях — очень резкая и неожиданная встреча, которая приведет к неожиданному счастливому браку. Ищите мужа и постоянного партнера.

25.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году Нет 

25.05.12

Здравствуйте Елизавета. В 2013 у вас будет влюбленность, встретите вы молодого человека, скорее всего в дороге, при каких то изменениях в жизни. Но отношений с этим человеком не видно. Даже если они и начнутся, то ненадолго. В 2012 г. у вас возможна только сексуальная связь, серьёзных отношений также не видно.

В препятствиях к отношениям выпала карта одиночества, внутренней отгороженности. Трудно вам будет с таким препятствием встретить мужчину для устройства личной жизни.

25.05.12

Здравствуйте, Елизавета.
Вам нужно поработать над качеством энергий вас наполняющих.
Наполнившись чистой энергией ваше светлое сияние станет заметно, и к нему притянется нужный вам представитель дружественного пола :)
По работе с вашей энергетической гармонизацией, предлагаю помощь.

25.05.12

Изменеия в личной жизни у Вас могут произойти в начале следующего года. 

25.05.12

Если будете открыты для отношений, то появится.

25.05.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store