Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон: снился отец (умер 18 лет назад), я его во сне не вижу, а он о маме говорит и я это слышу: - вопрос №2767164

«да сколько можно, все мало и мало ей» К чему это может быть? До этого снился один раз. Зовут меня Леся, дата рождения 3.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что отец ждет её на том свете, но для мамы время еще не пришло. Она долго проживет… Отца следует помянуть… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Лучше у мамы спросить, она знает точно ответ на этот вопрос. Видно при жизни были какие то у них недопонимания.
Доброго времени.
Отец за вами, присматривает.
Подайте за упокой ему записку.Скоро Пост начинается.Вот и дал, так о себе знать.
Таки при, жизни его жена пилила.И сейчас, она вспоминает .
С уважением, Александр.
Очень похоже, что они и при его жизни немало ругались.Недоволен ею.