Здравствуйте господа Эксперты скажите пожалуйста,сейчас мы сошлись жить он уехал в командировку на 4 месяца! ребенка Своего забираю к нам,у него тоже есть сын и он будет с нами жить? что ожидать?? - вопрос №2767318

изображение из вопросаРуслан 4.03.1984изображение из вопросаОльга 11.07.1991
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга.
Я мужик и меня будут слушаться.
Что сошлись, это ни хорошо и ни плохо.
Вам, нужно сына его, подружить на себе.
Стать самым, хорошим другом.
Руслану, нужно с алкоголем завязать полность.Депресняки, на этой теме у него.У него есть, способности .
Вы, так и будете жить.То ругаться, то миловаться.
Вам, этот мужчина нравится и с ним, вы себя ощущаете женщиной, нужной.
Ребёнок с вами, постоянно жить ни будет..
С уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно этого и ждать.Вы же знали, что у него ребенок, так же, как и он знал, что у Вас есть ребенок.Детей делить нельзя.
Ольга, мужчина ВАМ доверил своего ребенка. Вы ему нужны и он в вас верит. А у вас сомнения и страхи… Тема длительных командировок требует обсуждения и совместного решения. Сейчас вам нужно пережить этот сложный период.