Проблема с ПК во время загрузки виндовс начинается восстановление запуска при этом не получается перейти на средства восстановления загрузки так же не помогает клавиша F8 с выбором параметров - вопрос №2767684

запуска т.к. при выборе любого раздела происходит тоже самое диска или влэшки с виндой к сожалению нет в интернете инфу найти не получается
1 ответ
Ты просто неправильно восстанавливал или не с оригинального образа, также можно с live usb загрузиться
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Дима