Когда я буду по-настоящему любима и когда наладится карьера? 06.05.1992 Спасибо. - вопрос №2767710

1 ответ

Ответы

В прошлом сложные отношения с мужчиной… волосы шатен по-моему… или темно-русый

Карьера наладится до 2020 года, обретете стабильность и финансовое благополучие.

С мужчиной сложнее. Но у Вас в будущем показывает знакомство с мужчиной, который будет очень забоиться