Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня такая ситуация, встречалась с женатым мужчиной, все у нас было хорошо, у него дело шло к разводу и мы строили планы на наше совместное будущее. Но получилась - вопрос №2767787

изображение из вопроса изображение из вопроса
некая ситуация в которой он посчитал что я его предала, он бросил меня и при этом нашел себе другую женщину. После расставания мы пару раз виделись, он говорит что по-прежнему любит меня, но… Очень много но. Я знаю что человек он не идеальный, в нем много фальши и лжи, но со своими чувствами у меня справиться не получается. Я хочу быть рядом с ним, попробовать создать семью. Возможно ли это? Будет ли продолжение нашей истории, ведь я чувствую что она не закончена. Николай 09.02.1992 Александра 12.10.1989
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас дочь есть. Показало девочка. Светловолосая, очень привязана к Вам. Буква А мне идет, но имя четко не слышу. И еще какой-то мужчина идет, крепкого телосложения светлый. Ситуация еще да не закончена, чувства есть, но и от женщины уйти не может… Из всех женщин, которые у него были самые сильные чувства к Вам, история конечно очень сложная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча у вас ещё будут Но наверно серьёзных отношений уже больше не будет Закажите обряды Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Вы так чувствуете, потому что не можете его отпустить, понимая свою вину.На самом деле, судьба Вас отвела от него, чтобы не пришлось в будущем страдать из-за его измен.Действительно лжив, и действительно лицемерен.
Александра, как не неприятно, но показывают, что и не могло у вас с ним ничего быть. И отношений вы с ним не построите, именно что семейных. Ситуация может и не закончена, только хорошего она принесет мало.  А семья у вас возможна с другим мужчиной, если вы конечно впустите это в свою жизнь

@ SOFIA CHERNAYA