Понимаю что для специалистов читать такое тяжело, но прошу понять и помочь) На салон у меня денег сейчас нет, поэтому на свой страх и риск хочу в очередной раз окрасить волосы. И так, натуральный - вопрос №2768239

цвет у меня тон 9-8, пепельного оттенка. Первый раз покрасилась на натуральные краской гарниер 8.132, затем через несколько месяцев Шварцкопф колор эксперт 8.1 (холодный русый). Сейчас спустя ещё несколько месяцев краска смылась, и теперь я имею волосы с рыжим оттенком. Так вот, у меня задача по максимуму нейтрализовать рыжину. Настроилась использовать проф. краску Эстель. Из палитры Эстель essex нравятся оттенки: 8/75, 9/75. В общем хочется светло-русого цвета без рыжины/желтизны. Но не могу сообразить какой номер выбрать, чтобы не сделать ещё хуже.

Ответы

Здравствуйте.
Рыжий цвет уйдет, при окрашивании-оттенком 8/75, вы должны понимать, что при окрашивании, важен так же исходный цвет волос, чтобы достичь желаемого.
Будьте прекрасны!