С кем сын будет - вопрос №276831

Подскажите дорогие эксперты с кем останется жить мои сын со мной или мужем я Елена 23.11.1986 сын Андрей 15.01.2007 бывший муж Дмитрий 31.01.1984

Лучший ответ по мнению автора

Мальчик останется с Вами. Дмитрий затевает тяжбы и скандалы, не для того, чтобы сын жил с ним, а для того, чтобы Вам сделать больнее. Не бойтесь, всё будет хорошо.Удачи )