Почему моя подруга Надя так часто болеет ,вечно какие болячки,может это порча или сглаз? - вопрос №2768393

2 ответа

Ответы

расклад на имя карты указывают что порчи или сглаза нет.но и смертельной опасности карты не указали.а вот человек как бы с прохладцей относится к своему здоровью обращается к врачам когда сильно прижимает стоит менять подход к себе дела не такие уж плачевные.нужно держать всё под контролем и проблем можно избежать.и ещё совет как бы к дополнению к лечению использовать освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места.но втирать надо с верой а не так поможет или нет.
Может быть и такое.Смотреть нужно по фото.