Здравствуйте! Приснился сон, не могу найти толкование(( - вопрос №2768405

У меня есть домашнее животное в жизни — кролик, рыжий, и вот мне приснилась моя крольчишка, и собака черная, что собака сначала ласкается к кролику, а потом начинается мотать-туда-сюда, будто играет, но кролик пискнул пару раз и я отняла у собаки кролика своего, потом вижу, у нее на том месте, где сидит — кровь!!! Кровь из животика шла, я рану саму не видела. Только два пятнышка, я понимаю, что надо звонить ветеринару, причем так неспеша это делаю, будто уверена, что все будет хорошо, дай Бог… Причем на улице солнце светит, нормальный день такой за окном

Что такой сон значит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Друг какой-то Вас обидит, — об этом и сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите данные своего рождения
Главное во снах-фон.Если фон позитивный, то ничего страшного не произойдет.