Можно ли делать коррекцию тату при менструации ! Другой времени нет у мастера(( не испортится ли качество татуировки? Не вредно ли это здоровью? - вопрос №2768424

Ответы

Конечно нежелательно делать коррекцию в эти дни… может усилиться чувствительность организма, да и само качество, оттенок могут подкачать.Желательно подождать 5-6 дней.Но если Вам жизненно необходимо сделать именно сейчас, делайте