я Маргарита 30.10.1990г р. у меня черная полоса уже давно. и с финансами и в личной жизни. подскажите как мне избавиться от финансовых проблем и когда будет просвет в жизни. или как это исправить - вопрос №2768439

Ответы

вывести все на новый уровень.
перемены у вас будут, и в личном и финансах
добрый день.у Вас лежит тень на благополучие.
Само не исправится.
нужно и самостоятельно искать причины.Читайте 21 раз молитву Исусову перед сном стоя на коленях.После каждого прочтения поклон касаясь лбом до пола.Крест делать полный -лоб-чуть ниже пупа на два пальца.правое плечо и левое.На ночь.Рисуете йодом православный крест с перекладиной и ложитесь спать.
Или сделайте, этот обряд в течение 12 дней.
Получите, второе дыхание и поймёте, как идти дальше.
Нужна, будет помощь обращайтесь.
www.liveexpert.ru/journal/view/2614403-obryad-sem-hramov
Так, хоть малость качели остановите.
Сущность у вас и зависть окружающих.И нет у вас Веры ни в Бога и ни в свои силы.
Ни забываем, проголосовать- за лучший ответ.На ваш, Вопрос.
Это покажет, уважение ваше к мастерам.
С уважением, Александр.
Вы сильно много заботы отдете близким. а про себя забываете. Важны отношения и в мыслях прокручиваете романы. Сильно держтесь за настоящее. Внутри вас есть такой интересный шкаф куда вы загидываете все свои проблемы и закрываете, И чем больше проблем в шкафу, тем меньше видете как жить. что делать. Вам судьба подарила удачу. а вы в неё не хотите верить, вам судьба подарила силу. а вы эту силу не можете взять подконтроль и она выходит через ваши мысли, то есть много мыслей у вас, а что делать непонятно. Внутри чувствуйте то вы королева бала, много люднй могут приходить к вам за психологической помощью. Но если про что делать, я бы вам посоветовать найти время для себя от суеты на едине с мыслями, а лучше в путешествия желательно у воды и спокойно подумать о себе. Много хочу в голове надо выбрать конкретное что то и просто спокойно по расуждать. Насчет денег если чего то много хотеть .  то этого чего то почему то всё меньше. Это как в отношениях если отношения только начинаються, а девушка уже парню расказывает  какие дети будут, то парень сдает заднюю. потому что он ещё не понял какие эти будут отношения. и чем больше хотеть привязать человека к себе тем больше сопротивления. А если отношения нейтральны просто хорошо вмете, потом ага пришло время ещё шаг, а мужчина тоже шаг и так шаг за шагом и создать семью. Так и деньги не успевают к вам один поток денег привыкнуть вам больше, и по этому вы не можете понять деньги, а деньги вас. По натуре своей вы лидер и очень ответственны, вам бы магазинчиком каким то управлять)
Исправить можно качественной энергетической чисткой.У Вас просто зашлакована энергетика.
У Вас много эмоций, которые Вы часто чрезмерно накручиваете. Научитесь отпускать ситуации, которые Вам сложно принимать. Снимите с себя ряд обязанностей которые с излишком взвалили на себя. Разберитесь в себе, выстройте приоритеты и всё начнет налаживаться постепенно