Здравствуйте! Очень переживаю,страх одиночества. мучает меня вопрос о личной жизни,ведь мне же почти сорок два, а у меня мало того, что нет давно отношений ,нет внимания от мужчин, главное что нет ни - вопрос №2768573

мужа ни ребенка. И за эти годы одиночества еще и как то и друзья рассеялись. Наладится ли у меня. Спасибо большое! Вика двадцать девятое июля семьдесят шестого года
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вас нужно просмотреть по вашей фотографии, при наличие вашего имени и даты рождения
Добрый день. Вы в свое время перешли дорогу одной даме из-за мужчины, отсюда и ноги растут у вашего одиночества. На вас негативное влияние. Смотрела на год — изменений не будет.