Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для семьи? Д.р. 01.06.1989, Дарья - вопрос №2768673

5 ответов

Ответы

Добрый вечер.Вижу, что на Вас лежит тень одиночества.Нужно избавиться от этого негатива.
Здравствуйте! Дарья, не ставьте перед собой конкретную цель встретить будущего мужа. Заключение брака у вас идет на 2020 год. Удачи!
Добрый вечер.Мужчина, с которым Вы сможете построить серьезные отношения, а затем и семью повстречается Вам в конце первой половины года.Отношения сразу не начнутся, будет длительный период общения.Вам стоит прогнать воспоминания о прошлом.
Здравствуйте.
Постарайтесь отпустить прошлое, в ближайший год завяжутся новые отношения, мужчина ненамного старше вас.
Счастья вам!
До 30-ти лет встретите надежного мужчину