Как в дальнейшем сложится финансовая сторона? Дата рождения:1980-11-02 - вопрос №2768777

1 ответ

Ответы

я не вижу по линии карт чтоб у вас был кризис есть не большие сложности но это не так смертельно и трагично вам удастся  к концу весны вывести финансы к линии стабильности.конечно это не золотые горы большого богатство я не увидел но достаток у вас будет.и я вам советую молитва святому спиридону для благих целей он придёт на помощь.главное в молитве вера а не так помолюсь и мне всё с неба упадёт удачи вам.