Здравствуйте, подскажите,будет ли брак с молодым человеком, если да, то когда? Мой ДР 10.11.1978Татьяна, его 12.08.1983 Виктор - вопрос №2768861

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие отношения.
Намерения у обоих достаточно серьезные. Одному из вас отношения выгодны. Гармоничный, неторопливый рост отношений. Семья очень даже возможна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не увидел брака, хотя и разрыва не видно.А вот магическое воздействие на мужчине есть