Мне приснилось, что я сижу на кухне в доме родителей (скорее всего, с родителями) за обеденным столом. С нами на кухне находится котенок черно-белого - вопрос №2768905

окраса. Сначала я выпустила его из кухни и закрыла дверь. Он начал просится обратно к нам. Я это увидела через стекло двери на кухне и пустила его. Потом увидела его сидящим на батарее под подоконником окна. Его надо было накормить. Мы ели плов, но почему-то вместо мясо в плове были куски ткани, похожие на мамино платье, которое я одевала для сна в детстве. Мне подумалось, что если котенок будет вылизывать эти куски ткани, он будет сыт. Еще почему-то я дали ему их «поесть» именно под обеденным столом, за которым мы сидели. Вот такой сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Котята, чаще всего, снятся к мелким неприятностям и слезам. Сон больше предвещает конфликт и разногласия в семье с родственниками, а учитывая, что стол символизирует «стол переговоров», значит, не сможете о чем-то договориться… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Котенок, тем более черно-белого окраса, это проводник между миром духов и физическим миром. Он питается обрывками Вашего «сонного» платья, которое к тому же имеет связь с Вашей матерью. Возможно, во сне Вы увидели свое животное-тотем, которое охраняет Вас на астральном уровне. Продолжайте кормить его материей своего сна, чтобы он стал сильным и мог защитить Вас от негатива. Платье, о котором идет речь, было красного цвета?